Полина Линькова

помогите с задачами по конституционному праву!!!! (((((

З А Д А Ч А № 1

За принятие новой редакции Закона «О прокуратуре Российской Федерации» в Государственной Думе проголосовали 284 депутатов, а в Совете Федерации - 97 членов.

Считается ли данный Закон принятым?

З А Д А Ч А № 2

Государственная Дума направила в Правительство РФ требование выступить на ее заседании с отчетом о работе Правительства РФ по преодолению кризисной ситуации в ходе экономической реформы. Правительство отказалось выполнить это требование, ссылаясь на Конституцию.

Правомерен ли такой отказ

Janna Carapencova

что тебе мешает почитать закон и разобраться с этими вопросами????)))))) я бы могла тебе помочь если бы училась в россии.. а так я не знаю ваших законов))))