Эльзира Султаналиева

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ!!! You will have so mush trouble with your car if you do not have it serviced regularly.

Ма
Мария

Ты будешь иметь очень много проблем с твоей машиной, если ты не пройдешь регулированое обслуживание

Юлия

у тебя будет множество проблем с твоей машиной, если ты не будешь регулярно делать профилактику в автосервисе.