Рамиль Ахметжанов

Переведите пжста эту фразу I have fail but do not worries, you are poor so do not give me back

Рахима Достамбаева

Моя - лох, но твоя не беспокоится. Бабки можешь не возвращать в виду твоей нищеты.

Анрей Бармотин

Где вы эту фразу нашли?

Даша Богданова

У меня есть неудачи, но не беспокойтесь, вы бедны, так что это не позволяет мне вернуться. - как то так.

Вера Мельник

Мне не повезло, но меня (!) это не беспокоит. А вы бедны - отдавать не надо. (второе про деньги или другое аналогичное)