Кокетка Кокетка

как переводится? -If you do not want to spoil relations with humans — just let it lie.

-If you do not want to spoil relations with humans — just let it lie.

Вячеслав Терехов

Если не хотите испортить отношения с людьми-позвольте им лгать.

Александр Макаров

Если вы не хотите портить отношения с людьми дальше не понимаю

Максим Непомнящих

Если вы не хотите портить отношения с людьми - просто пусть лежит.

Людмила Макеева

Если не хотите портить отношения с людьми — просто/немедленно прекратите/бросьте их.
let it lay (lie) — идиома, означающая "бросьте это", "оставьте".