Любовь Горячева

Ошибка Do you want to run this application

Что за ошибка Do you want to run this application? это присходит при заходе на сайт трекер (mgt.kz).Выскакивает окошечко и требует нажать Run или Cancel Если заходить на другие сайты то всё нормально ни каких ошибок ни уведомлений.

Спасибо за ответ но дело не в Антивирусе, уже сам разобрался, оказывается Java требовал обновление.

Ольга Таратухина

Антивирус ругается на сайт! Или сайт подозрительный, или отключи антивирус (если очень надо))))))))))))