Мария Дроненко

Помогите найти сложноподчиненные предложения (знаки препинания не проставлены).

1. (В) следствие того что в этом году лето знойное и засушливое велика опасность лесных пожаров.
2. За окном ничего нет кроме фонарей.
3. Пожар возникший (в) следствие неосторожного обращения с огнем уничтожил рощицу.
4. Чуть брезжило когда нас разбудили.
5. (В) следствие по делу которое вел новый судья были внесены дополнительные данные.
6. Бесшумно скользя в темноте он пролез через заборчик в сад и уже собирался выйти на улицу.

Константин Носачев

Предложения 1, 4, 5 СПП.