Наталия Зарубина

А почему ЕдРосы набросились на Гудкова, сами чтоль патриоты?

Paruyr Bayramyan

Никому нельзя нарушать их спокойный сон. А этот всё разоблачает...

Алёна

Ну во всяком случаи не ездят на поклон в Госдеп и денег у них не просят))

Дмитрий Лаврентьев

А кто именно? Я даже вот не в курсе, только Жириновский орал, а кто еще?

Princessochk

Зацелуй его.

Алла Грощенко/захарова

Его свои чуть не закусали, ЕдРосы то тут при чем?)

Ольга Баранова

Правильно один товарищ сказал. У него или слабоумие или ему глубоко наплевать на Россию. Третьего не дано.

Виктория Лапатина

по этому и набросились, что у самих рыльце в пушку

Елена Васютина

это кость которую бросиле стае голодных собак

Софья Демишева

Ну не своих же долбить!

Надежда Нестерова

Ряд СМИ опубликовали доклад, в котором победу на думских выборах 2011 года отдали КПРФ. Вот они и кидаются на первого встречного.
http://kommersant.ru/Doc/2144835

А)
Ангелина )))

А при чем тут Единая Россия - его свои выкинули из компании, потому что он не только на Россию, но и своих однопартийцев положил...