Юрий Никулин

Многие не любят сотрудников МВД от зависти что у нас власьть и левые деньги разв не так?

Саша Дроздов

ну есть категория мужчин которые любят мужчин особливо в погонах.

Мирзаджанова Джамиля

не так. не любят сотрудников мвд за хамство и самоуправство.

Ольга Машинкина

Какая у вас власть? Слуги народа

Александр Мачин

а делать то вы что могёте? дубиной махать дело не хитрое...

David Region

)))) мда... .
вот это самомнение ))))
никогда раньше не ассоциировала сотрудников мвд с властью и левыми деньгами, теперь задумаюсь.. . наверное.. . ))))))
но за вопрос 5+ очень смешной

Мухтар Абу Али Сулеменов

Они все продажны, на 100% - потому и не любят. И губернаторы, и чиновники, и судьи - ну что за страна такая - всем законы по-боку.

Ли
Лидия

Потому, что сотрудники МВД (не все, но большинство) дисредитируют государство и подрывают веру граждан в то, что оно может их защитить...

Екатерина

вас не любят за то, за какие услуги у вас деньги левые