Павел Горбелев

Штормовое предупреждение-что это предусматривает и какие действия обязаны исполнить люди

ответственные за здоровье детей? Вот .например, после уроков учительница повезла на экскурсию детей, несмотря на погодные условия (за окном ветер и вьюга со снегом). Дети уговаривали отменить, даже родители просили, но она осталась непреклонной и повезла. Пригрозила снизить оценку за поведение, кто не поедет. это правильно?

Я звонила и просила дать ей трубку, но она не взяла. А ребёнок не смог ослушаться. Правда он в 8 классе, но всёравно. Эту зиму часто болел и я была против этой экскурсии

Ne
Nemo

Причём тут учительница. МАМА прежде всего ребёнка в школу отвела. А с учительницы спрос по обстоятельствам.

Света Дедкова

Я бы ей в ухо уе*ал, забрал в наглую ребенка и пообещал бы повторить свои действия если снизит оценку. Штормовое предупреждение для того и объявляют, чтобы люди дома сидели и не высовывались!

Рустам Багаев

Забирайте и все, а если будет бунтовать учитель, то к директору и все. Какая разница какая оценка по поведению?