Лена Пур

А как это "красный уровень тревоги"? Это у нас сегодня объявили штормовое предупреждение с красным уровнем

в общем объявили, что будет ураган со скоростью ветра 70-100 км/ч, а кое-где и больше. но пока весь вечер очень сильный ветер, деревья гнёт, но стулья не улетают...

Li
Lidia

Это значит на любимой яхте в море не выходить, а то пойдете на корм акулам... .

Сидите дома)

Katrina

Это в каких краях? Не знаю как на счёт предупреждения, но дуть у нас начинает знатно

Сергей Маркин

конец света наступает.

Кристина Курилович

осенние шалости природы опасны для населения