Виктория Кондрова

Москва. Ничего не слышали про штормовое предупреждение? Чета ветрище такой, ажно страшно

Сеня Цвентарный

Слышали. . по TV говорили.. .

14:40

В Москве объявлено штормовое предупреждение

Ураганный ветер надвигается на столицу. Его порывы могут достигать 17-ти метров в секунду. Сегодня в городе пройдут сильные дожди с грозами. Спасатели просят плотно закрывать окна во время усиления ветра и держаться подальше от деревьев. Парковать машины под ними и рядом с рекламными щитами также не рекомендуют. Возможны обрывы линий электропередачи.

Здесь видео http://www.m24.ru/videos/1772

Дима Царев

Не бойтесь, у нас в Питере штормовое предупреждение каждую неделю. Живем)))

Ан
Аня

Ага, обещали. Дождь, гроза, ветер до 17 м/с.. . Только что свою колымагу из под дерева перегнала, а то чёт стрёмно :))

Todasca

Да, ветер, мама не горюй! У нас на работе окно так ветром открылось, что вызывали столяра с инструментом, чтобы закрыл.

Александр Четверов

С утра Яндекс показывал "переменную облачность, без дождя" :(((( Ушла на работу - зонт не взяла. Сейчас наблюдаю, как небо заволакивает.. . Ну блин...

Зафари Ильяс

Еще пару дней назад предупреждали о штормовом ветре

Юлия Забелло

у нас в Павшинской пойме (Красногорск) тишь и благодать.. .

Анна Тихомирова

а чот у нас на Филях тихо и спокойно.. ничо не слышала..

Ильнара Насырова

а мне пофиг, у меня машина в гараже

Владимир Тарханов

да небо заволакивает, ветер пока небольшой, а мне во внуково гостей с самолета встречать...

Hiкмат Тurовоv

Надеюсь, столица выстоит. Тем более - с новым главным архитектором.

Кристина

Дак уже несколько дней штормит)))))

Вера Горкина

Да нет... Вот позавчера был ветрище. .
Даже через закрытые окна поддувало)
Вот у нас больница рядом-вертолёты туда-сюда летают каждые 15 мин.
Уже страшно.. Где чего случилось?

Миша Розов

Ну дык вчера в выпуске о погоде говорили о сильном ветре...

Альтика Тк

Ничего такого не слышала! Сейчас на Октябрьском поле все спокойно, даже солнышко местами светит.