Maksim Bezbah

Эбола в Москве? где чето слышал или читал, так? скоро умрем? прям жду это разруху

Оленька Чукина

хохлота в Киеве поразрушнее будет

Анна Фролова

Советую подготовиться к встрече - купить белые тапочки и деревянный костюм. Хорошо бы и место на кладбище заказать !

Татьяна Коростелева

Можешь не ждать. Климат не тот.

Сергей Танцаров

Так не целуйся с неграми и может пронесет!

Маргарита Красикова

Езжай в Либерию и там подожди.

Амина Самадова

В Москве скорее ебола - на всех фронтах)

Petr Podsvirov

1) едеш в африку
2)везеш зараженых лягушек в россию контрабандой
3)промываеш мозги сектантам
4)сектанты крутятся зараженые в торговых центрах
5)????
6)profit

Юленька Сидорова

Я читал, что в Подмосковье и Новосибирске уже создали вакцину. Только её пока испытывали на животных.

Файзулла Асадулла

К концу этого года Новосибирские учёные выпустят вакцину против Эболы.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Сказали по тв, что в Либерии этой ситуация все-таки явно вышла из под контроля и если с ней не справиться, может быть до 10 тысяч зараженных каждую неделю; выживаемость 70%.

Перчатки бы надо купить и маску на лицо, как азиаты носят, марганцовку и хлорку купить. Избегать общ. транспорт. Запастись порошком, витамины с минералами и солями, в воде разводится. Если есть возможность- уехать в тихое место. В Африке этой показывали деревню, в которой больных нету, хоть вокруг эпидемия бушует.

Африке этой надо помочь чем-то, деньгами или чем-то, чтобы все решить там на месте.
А вот обошло же нас подобное дело в средневековье, да? Но сейчас самолеты, путешествия...