Екатерина Краева

Во сне приснилось, что у меня проблемы со здоровьем и я скоро умру. Что это значит?

Вчера уснул вообще пьяный приехав под утро с клуба.

Вася типун тебе на жопу)))

Александр Сергеев

проснулся ж, уже не плохо)

Андрей Филимонов

Это СПИД, предохранятся надо.

Ел
Елена

теперь за это надо выпить, что тебе приснилось?

Анастасия Плотникова

сам и ответил.. алкоголь вперемешку с кровью... и галюники еще могут быть...

Анна Галайда

это Ваш Ангел-Хранитель подал знак, чтобы Вы бросали пить
если будете вести более здоровый образ жизни, то проживете до 120 или дольше, в этом веке медицина эта позволит, если самому себя не травить алкоголем и прочими зельями

Та
Татьяна

100 лет жизни гарантировано.