Natalia Peksheva

Говорят, что Эбола совсем скоро доберётся до России. Может быть, все новогодние подарки пора дарить прямо сейчас?

Ольга Корнеева

Смеяться что- то не хочется. Есть реальная угроза распространения этого вируса в России. И это на данный момент важнее, чем Украина.

Виктор Тришков

Ага! Дарите мне, я уж как нить порадуюсь...

Зоя Волкова

Пока доберется, потеряет всю силу.

Валентин Зворыкин

в декабре ожидается заболевшие в Москве так как инкубационный период месяц