Диана

Из-за того, что Эбола может попасть в Россию, я думаю, что надо новогодние подарки дарить до Нового года. Вы согласны?

Владимир Соседов

Да, ты прав. Отправлять подарки в АФРИКУ МОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС.

Андрей Франчак

эболой заразится можно, если она в кровь попадет+рашкины морозы она не способно пережить=>эбола для русского человека не страшна

Елена Лагуткина

что за фигню ты несешь?

Александр Смирнов

я дарю вовремя... мне по фиг...

Наталья Резаева

дааааааа!!!!:)))

Людмила Ковалева

Новогодние вовремя дари. А вот восьмомартовские после обширных новогодних гуляний заранее дари, а то до марта не успеешь. Эбола три недели от заражения развивается.

Иван Дементьев

"Согласен дари"

Dmitri Kulakov

дарить все же рано, а вот пройти профилактику водкой можно и сейчас