Елена Перова

А вы уже начали подготовку к Новому году?...))))))))))))) Список подарков написали?... И что дарить будете?...))))))

Алексей Бодрый

Нет ещё. Блин, а ведь пора уже. Спасибо, что напомнили!

Наталья Любова

У нас впереди ещё юбилей: 1+1 = 11 лет со дня знакомства:)) ) Так что с Новым годом погодим:))

Dimon Yakubov

Я пока только составила список подарков, которые хотела бы получить я... дабы мои близкие не мучились)))))

Геривенко Виктория

Подготовку еще рано начинать, а дарить будем деньги или по заказу)) )
Сразу, как пройдет 21 декабря, так и начнем подготовку)))

Иришка

а у меня уже подарки куплены....)) )
сыну-ноутбук
средней -фотоаппарат
старшей Nintendo 3ds
младшей там какие то мелкие игрушки с домиком.. .
мужу его мечту купила таки
себе подарок заказала
тёще (маме моей ) поездку в Европу оплатили... ну в гости к нам))) )
свекровке и свёкру билеты на голубой огонёк заказали
племянникам племянницам настольные игры разные
крестнику деньги надо ему на чё то там
друзьям самым самым сделаем романтик заказав им в замке номер на ночь (ну у них небольшие проблемки.... думаем им романтики не хватает)
ну и по мелким родственникам, соседям, коллегам ...для eтих целей у меня 4 коробки шампанского и куча шоколадок)) )

всё делаю заранее... потому что потом это в такую сумму вылезет, что мама не горюй))))

Ал
Александр

до нового года у меня полно дел, я заранее не думаю

Диана Лаврова

Нет.. .
Вот ..блин.... забыла.. еще ж и подарки... .
Я планы на 21 декабря. .
Думаю. . на подарках можно будет сэкономить)))))))))))

Алексей Моргунов

Не-не-не, сначала мой ДР, подарки... .
А потом уже подумаем)

Елена Печенина

с подарками определились, сидели с мужем, колдовали.. . ага, а с деньгами как-то туговато.. .
если дело так пойдёт-придётся пересмотреть подарочки.. . урезать что-нибудь.. .
со столом я сама рулю-у мну дёшево получается.

Ан
Анна

мы на НГ подарков не дарим.
а атмосфера уже чувствуется! наверное благодаря снегу и морозу.

Лена Панченко

у нас не принято как-то на НГ подарки дарить.. . Но вот как раз седня решила заморочиться - склепала календарики с дочкиными фотками, подарю бабушкам-дедушкам )))
да-да, еще 21 декабря впереди - мой ДР ))

Armen Zurnachyan

Список то ещё не написала.. .

Но ёлку уже поставила.

Даша

в этом году я решила ПРИНИМАТЬ подарки)))) )

Vahe Xaratyan

а у нас не принято подарки дарить.. .
на Рождество дарим..

Евгений Грачев

Нет исчо. Я только подписалась на марафон по подготовке к Новому году, не знаю что там будет, а они с 1 ноября начинают. Наверное, и про подарки тоже.
А вообще, мой список подарков не от списка пляшет, а от зарплаты.. . 🙂

Юрий Петрушин

Обычно я что-то делаю своими руками ( лоскутное шитье) . Вот шью сейчас рюкзак, дочкам юбки, внучкам тоже. Зато никто такого не подарит!

Роман Селивёрстов

Я подготовила списки для друзей СДДшников. Все ж из разных городов. Вот пусть меня порадуют местными деликатесами.))

Марат Елемесов

не до него сейчас.... есть другие заботы...