Александра Вячеславовна

Рэп это настоящая музыка?

Катя Лобачёва

нет, это речитатив под определенный ритм.

Юрбас

реп - не музыка

Фая. Аитова

Мне нравится только исключительно америкоский рэп. русский ненавижу-это какое то словоблудие помоев

Ив
Иван

Рэп это нигритянское говно.

Ann __

Ну, да. Как карканье вороны перед соловьем.

Марина Шуршалина

Рэп, как и блюз вышел из реального, настоящего народа, а значит настоящий

Анна Ковалькова

Рэп - это отличное доказательство теории эволюции.. . Поначалу действительно, была примитивная музыка, первые волосатые человечешки били костями по кокосам и т. п. Вот и сейчас, негры начали превращаться в людей, реп принесли с собой.. . Ну а эти наши идиоты, Децлы всякие и т. п. начали обратную эволюцию в обезьяну )

Мэри ***

Мне не нравится, а разве это музыка? ) Но на вкус и цвет товарищей нет.

Анатолий Милкин

Посиди тут и поймешь! http://arena-rap.ru/!

Стас Востриков

такой рэп как Капа?