Алексей

рэп это не музыка ага?

Пл
Плохой

рэп это странная музыка как минимум ибо от исполнителя не требуется не петь, не играть на инструментах, очень хорошо для тех кто ничего не умеет.

А хип-хоп это вообще прыг-скок по польски, тобишь танцы, рэп и яга с трубочкой у подъезда

Рэп это изначально причетания и мольбы раба-негра в клетке))))

Сергей

Скорее не песня, музыка - это мелодия под которую читают и поют, так что рэп можно читать и под нормальную музыку. Не путайте пожалуйста песню с музыкой, совершенно разные вещи =_=

Ив
Иван

Рокамитал это не музыка, ага?

Ок
Оксана

Рэп - это стихотворное исполнение
хип-хоп - это музыка

Степанов

Конечно, нет.)

Серега

А что это по-твоему? Полифония звучащая без слов? Да, Я НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛИ, ПОЮЩИЕ О НАРКОТЕ, тачках, телках. Вон Тимати ярый пример. А есть душевные, трогательные песни! Там в основном описывается возникшая проблема где-то, несправедливость, бесчестность. Вот это действительно заставляет задуматься

Гу
Гульфия

Среди рэперов до х....нормальных исполнителей, просто это дело вкуса.

Наталия

нормальная музыка

Олеся

говно стаса михайлова круче чем реп