Никита Бледных

В какой стране дешево и качественно можно одеваться? И в какое время

Ка
Карина

в Италии хорошо на распродажи
под Мюнхеном есть Регенсбург ...там есть большой магазин распродаж ...дэ, и вообще с вокзала попадаешь в шоппинг молл.. .
в Мюнхене есть недалеко аутлеты ...

в Турции рынки ...и ТЦ где челноки закупаются, но там "улыбаемся и торгуемся" 🙂 как в Азии 🙂

в Дрезден народ ездит из Праги на шоппинг 🙂
а так согласна с Голландией ...отменные сапоги покупала за 20 евро ...и самое приятное, что есть большие размеры =)))

Алексей

Италия. там качественные вещи. Есть конечно и дорогие бутики. В Турции хорошие джинсы продают.!

Ку
Кундыз

в Израиле супер качество и акции! покупаешь одежку допустим за 20 долларов и выбираешь 2 любые вещи по 20 долларов бесплатно

Ви
Виталя

В Китае- круглый год

Ми
Михаил

В Голландии круглый год скидки. На 50 евро можно одеться.

Va
Valentina

Я все покупаю в Германии.

Ру
Руслан

в азербайджане .всегда