Елена Мурзова

кто нибудь учиться в мвд шымкенском**?какого это и тяжело ли ?)

я хочу поступить но боюсь мож кто нибудщь что нибудь подскажет)

Михаил Никулин

Учиться совсем не страшно! Только надо хотеть учиться и всё будет у вас хорошо! Удачи!

ШЫМКЕНТСКИЙ юридический КОЛЛЕДЖ МВД Республики Казахстан.
Колледж готовит по специальности:
- Правоохранительная деятельности.
- Административно - правовая деятельность.
Срок обучения 2 года.
Адрес: Шымкентский юридический колледж МВД Р. К.
Казахстан, ЮКО, п/о 160013
ул Чернышевского ( Адырбекова) , 139 "А", 233

Правила поступления в учебные заведения МВД Р. К. изложены здесь: http://www.police.sko.kz/rus/index.php?pid=pravila_postuplenija_v_uchebnye_zavedenija_mvd_rk

sky_2088

детка учится надо. а не боятся. если себе будешь говорить что тяжело то и будет тебе тяжело. просто учись и не какого не слушай. мозги включай. удачи.