Наталья Белоногова

Как попасть в ВВ МВД РФ не учась в военном институте ?

Учитывая то что я девушка. Ну или в миротворческие войска. Израиль и другую заграницу не предлогать.

Ан
Аня

"ВВ МВД РФ " и "Учитывая то что я девушка".

в это дерьмо тя сразу возьмут. если по здоровью или наглости сгодишься.
только приди в ближайшее отделение полицаев и уточни детали.

Не забудь при визите захватить презервативы, что бы безболезненнее стать не девушкой.
МВД -то ещё место

Полина Кольвахова(Гапон)

в миротворцы нужно идеально лопатать на инглише или на французсском. здоровье как у коня. физически развитым быть. и да только контробасы или офицеры.