Андрей Способин

правда ли что если не трогать пенсию которая перечисляется на карточку (сбербанк) то начисляют проценты?

Всеволод

Правда, 3,5% годовых, как и на вкладе "пенсионный плюс". Пятнадцатый год получаю, раньше было и 8% и 6% и 4%. Пенсию можно и "трогать" - проценты начисляются ежеквартально, на любой остаток.

Всеволод

хороший вопрос, мне несколько раз приходили деньги, я незнал за что, а оказывается это проценты начисляются