Андрей Голянд

У меня пенсию перечисляют на банкомат Ощадбанка. Я хочу зарегестрироваться и следить за поступлением на карточку. Как этот

Стас Кор

Подключите "мобильный банк" к карте и вам будут приходить СМС на мобильный телефон.

Галина Солодухина

Идите в ощадбанк и попросите выписку с вашей банковской карты за промежуток времени какой вам надо. Они обязаны вам дать его бесплатно. Я не думаю. что в ощадбанке есть онлайн-сервис по контролю за состоянием счета. Это не самый продвинутый банк. Но вы можете все узнать в вашем отделении, за которым закреплена карта. Удачи вам.