Дамир Сайфутдинов

бриться в интимном месте перед посещением гинекога. я не брею парень любит волосатость

Егор Лыткин

Гинеколог перебьётся. А как же в 70-е осматривали? Совсем разбаловались врачи.

Леонид Николаев

а гинекологу будет не приятно смотреть на твои джунгли, брей, потом че-нить сообразишь, приклеишь как было

Мария Дубровина

Не нужно, может гинеколог тоже любит мохнатки...

Игорь Жаров

косички заплети и нормально будет.

Юл
Юлия

И мы ( и ваш гинеколог) только сидим и ждем, подробностей о состоянии волосяного покрова, вашей интимной зоны и сексуальных предпочтений вашего молодого человека.

Натусик

Вы думаете гинекологу интересно в зарослях искать Ваше интимное место? Смело.

Oltin Ergashev

И не брей. Только перед кабинетом на прямой рядок расчешись, что бы дохтур не заблудился)

Чье? Мое?

Здорово, я очень за вас рада.

Андрей Филимонов

бриться или нет - это ваше дело, самое главное принять душ перед посещением гинеколога

Эдик Жолобов

фуууууууууууууууууууу

Кристина

Да гинеколог уже ко всему привыкла, ничего страшного, лишь бы вам удобно было.

Алёна

не брей оставь любимому!

Ирина Старцева

это гигиена элементарная, 21 век на дворе

Наталия Давиденко

))))))))))))))))))Никогда так не смеялась))))))))))))))))) Конечно не брей, Невидимками заколи...)))))) только убрать потом не забудь, а то парень наколется на них)))))))))))))

Анна Кипоренко

я как когда. но и так с кучеряхами не хожу. разве что на пару миллиметриков отрастает

Дмитрий Сорокин

не все бреються, так что делай так как тебе комфортней. ничего ужасного в этом не вижу.

Юлия Морозова

Надежда Иванова дело говорит))) ахах)))

Дима Трушин

пожалуй, воздержусь от комментариев....

Леонид

Сотни лет не брили и никто от этого не умер.. . Все должно быть естественно, а не так, как придумываю "звездуны" и "зведунихи"... Это им, в порножурналах надо показать, как у них все внутри устроено...