Татьяна Зорина

Где будет играть Дацюк в сл. сезоне КХЛ (ваши прогнозы)?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/NHL/spbnews_NI367383_Dacyuk-nameren-vernutisya-v-KHL

Ev
Evgeshabright

сомневаюсь, что Паша будет играть в след. сезоне в КХЛ, возможно у него есть планы насчёт того, чтобы закончить карьеру в России, но это ещё ого-го, сколько ждать.

ну вот интересная новость, которая будет обсуждаться до начала след. сезона, и сколько работы для журналистов, будет что писать и придумывать )))
ну а если оно и случится, буду рада увидеть Пашу, и его волшебные буллиты))

Ко
Костя

В Ак Барс наверно придёт.

Са
Сая

В следующем сезоне он будет играть в НХЛ . У него контракт.

Летом 2014 года Дацюк вернется в КХЛ
Форвард "Детройт Ред Уингс" Павел Дацюк не намерен более оставаться в "Детройте" по окончании следующего сезона. , Дацюк хотел отыграть несколько сезонов на Родине перед тем как закончить карьеру.

Ди
Дима

ХК Газпрём, Ак барс, ЦСКА или Динамо Москва.

Va
Valentina

Паша будет играть, где больше платят, но не в родном городе.

Кс
Ксюша

В ЦСКА скорей всего)

Lo
Lolitta

Вряд ли это в след сезоне будет, поживем увидим, мне кажется утка спортбоковская

Юр
Юра

В ДРУ-в статье ясно написано! -))))))