Аскольд Смачный

у кержакова украли 330 миллионов .. 10 лимонов баксов .. интересно а как при таких

контрактах нападающих команда в сраной лиге европы не проходит базель? всю жизнь болел за наших в спорте но сейчас начинаю недоумевать ...как такое может быть?

Анастасия Левандовская

Сбережения футболиста питерского «Зенита» и сборной России Александра Кержакова исчезли с его счетов в «Газпромбанке» . Полиция Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело по факту мошенничества

Адвокат спортсмена Игорь Решетников сообщил, что речь идет о хищении более 300 млн рублей с банковского счета Кержакова. Скорее всего, считает адвокат, Александр стал жертвой мошенников, с которыми познакомился за границей.

Сообщается, что в начале 2011 года в ОАЭ познакомился с товарищем из Воронежской области, который предложил ему стать соучредителем в строительстве нескольких нефтеперерабатывающих заводов и «предложили внести ему около 100 млн рублей. По возвращении домой Кержаков начал перечисление средств» , - сказал Решетников.

В начале 2013 года Кержаков обнаружил, что он не может заплатить по ипотеке за квартиру, так как его банковский счет пуст. Получив выписку по счету и платежные поручения, Кержаков обнаружил, что не помнит некоторые платежи на крупные суммы, совершавшиеся от его имени. Кроме того, на некоторых платежных поручениях Кержаков не узнал свою подпись.

В начале февраля 2013 года в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере.

Артем Бoчков

Спрашиваешь почему при таком бабле игроки так херово играют? Ответ очень прост, мой друг - эти сцуки зажрались! В Европе зарплаты в несеолько раз меньше и требования больше, вот почему у них есть Лионель Месси, Уэйн Руни, Криштиано Роналдо ...а у нас ни хера!