Ро Ман

Сколько секунд аудиозаписи вмещается в ммс сообщение? Спасибо

Румия

Проверь!

Шеличь Виталий

Зависит от телефона, вернее сколько памяти отвел для ММС производитель. На одних телефонах 100 килобайт, на других 300.И еще от формата записи AMR (имяфайла. amr) или WAV (имяфайла. wav).В формате AMR записать можно гораздо больше. Попробуйте создать ММС сообщение из картинок, добавляя до тех пор пока телефон не напишет "слишком большое сообщение ММС".Так бы будете знать какой предел размера.