Солнечный Зайчик

От чего женщины получают такую же бурю чувств и хорошую порцию адреналина, как мужчины от просмотра футбольного матча?

Кристина Михайлова

шопинг салон красоты или тренажеры интересов многои у каждой женщины они разные

Светлана Агапова

Так если деньги поставить на матч, то и парализованный получит бурю чувств и хорошую порцию адреналина...