Опкм114 Салют

Составление письма в военкомат

Нужна помощь в составлении заявления в военкомат. Краткое описание ситуации : 16 лет, должен пройти первичную постановку на воинский учет, проживаю в районе отличного от прописки. Хочу выразить беспокойство и искреннее недоумение по поводу того, что через пару недель истекает установленный законом срок для проведения мероприятий по первичному воинскому учёту, а я до сих пор не получил повестки. Не смотря на то, что у меня (...дофига болезней) , я выражаею готовность по первому же вызову прибыть в военкомат для исполнения своих законных обязанностей. Вопросы: На чье имя отправлять? Что указывать? В какой форме это перечислить? и т. д. Помогите пожалуйста составить заявление. Заранее спасибо 🙂

Елена Некрасова

Напишите президенту честное слово у вас получится!!!!

Вася Петин

в свободной форме и пиши сразу путину, тогда до военкомата точно дойдет!

Nefillim

а зачем писать заявление? иди в военкомат по месту регистрации и вставай на учёт.. Повестки часто и не присылают, учебные заведения организованно отправляют своих учеников в военкомат, выдавая им на руки направления на анализы и список документов необходимых для постановки на учёт. меня сын так на учёт вставал

Алла Грощенко/захарова

Никаких писем писать не нужно. Просто пойди в военкомат по месту регистрации и встань на учет. А если по месту твоего фактического проживания у тебя нет регистрации, то с тобой по поводу постановки на учет даже и разговаривать не будут.