Михаил Малютин

какие есть конпенсоации если родснвенник погиб в немецким плену

Ирина

Однозначно есть, если докажите документально что он погиб в немецком плену, а ни где ни будь по дороге на север.

Ев
Евгений

Тёзка, а Вы, наверное, там выросли, раз так пишете?
Забыли русский язык?

Ек
Екатерина

сначала соберите справки, подтверждающие родство, а потом немцам с претензиями..

Ма
Марина

По конкретнее опишите вопрос.

Яна

На азбуку тебе должно хватить...

Ел
Елена

На бумаге много наверно всяких, в действительности никаких.

Екатерина

Доказывайте, что ваш родственник погиб в немецком плену, и к немцам за деньгами.

Самойлова

Евреи почти все льготы и деньги из Германии для себя выжали. Обратитесь в посольство-может там помогут или подскажут. ЭТО не ШУТКА!! ! Удачи ВАМ.