Анютка

Сдавала на права. Когда ехала, стоял знак с ограничением 30 км/ч. Ехала аккуратно, соблюдая скорость...

Когда ехала, стоял знак с ограничением 30 км/ч. Ехала аккуратно, соблюдая скорость. Но случайно, засмотревшись на дорогу, превысила скорость до 35 км/ч. Инспектор сразу сказал выбирать место для остановки. Не сдала. Могу ли я оспорить это?

Настёна Пасхина

Если будешь оспаривать вообще никогда не сдашь.

Jaslan

Засмотрелась? На экзамене? ? Ещё и оспаривать собралась?! ! Чёт ты и правда разогналась, походи пешком подольше, нам спокойнее будет.

Екатерина Люст

Мне вот тоже интересно, на что можно на экзамене засмотреться? Вообще страшно представить, что вы еще за рулем делать будете когда ВУ будет уже у вас в кармане.

Анна Агеева

перездай=)) я 5 раз перездавал, тоже по тупости, хотя водил 5 лет до получения прав

Зайлабидин Мурзакулов

наверно это была уловка гаишника, а превышение скорости на 5 км/ч это предлог . Наверно Вы остановились в зоне действия знака . В дальнейшем будьте внимательней смотрите не только на дорогу но и на дорожные знаки . УДАЧИ !!!

Светлана Янькова

Да в Украине над этим только бы поржали.. . Что-то больно суровых водителей в России готовят! Только, судя по статистике, бьются там никак от этого не меньше...

Екатерина Волхонская

Для людей с правами--это тоже нарушение, хотя наказание-предупреждение. Так что ты, как человек бесправный, совершила ошибку, за которую и поплатилась. Будь внимательнее.

Александр

За превышение установленной максимальной скорости на экзамене начисляется пять штрафных баллов. Пять баллов и выше ставится оценка "Не сдал". Что именно вы хотите оспорить?

Алексей

Не оспаривай. И не сдавай больше, Выйди замуж и пусть тебя муж возит!!)

Ion Zavtoni

Нет, ты превысила-виновата сама, если ты будешь ездить и засмотревшись собьешь кого то тоже оспаривать или как