Ренат

Подскажите, инжекторная "четверка" глохнет на холостых, что делать?

На ходу машина едет нормально, но при первом торможении, глохнет. В "пробках" вообще невозможно ездить.

Ол
Ольга

датчик холостого хода поменяй-цена проблемы 400 рублей

Виктор Куликов

Что то с холостым ходом. возможно датчик. если именно при торможении то может вакумник

Николай

посмотри вакуумник, рхх, и малый круг вентиляции картера в дроселе отверстие примерно 1мм если забито может глохнуть при сбросе газа