Анна Шилина

Интервал движения поездов московского метро рано утром

Подскажите, пожалуйста, сколько составляет интервал движения поездов московского метро на фиолетовой, зеленой и кольцевой ветках в районе 5:40-6:20, т. е. после отбытия первых поездов.

Спасибо.

Дп
Дпомпвл

Подойдите на любой станции к красно-синей "колонне экстренного вызова" и спросите - нажав правую кнопку (справочно-информационной службы) , а не левую (экстренного выхова) : на то эта служба и существует. чтобы отвечать а подобные вопросы.
На каждой линии есть чёткое, до секунды, расписание движения каждого состава, и мне не раз удавалось выяснить вопросы типа - "когда отправляется последний поезд с Александровского Сада на Международную? " (ведь на этом отрезке интервал движения и в дневное-то время достигает 15 минут и более).