Сергей Вансович

к чему снится мыть полы в доме, который мы продали, но я забыла, что это уже не наш дом

Nastya Nastya

Как толкует сонник, мыть полы во сне означает,
что в ближайшем будущем в ваших любовных
отношениях произойдут перемены, если вы
убираетесь в незнакомом вам помещении,
то ваше поведение и ваши решения
в действительности окажут значительное
влияние на жизнь окружающих.

Наталья Нагорная

иногда такой сон предвещает болезнь, нужно больше конкретики пол чистый или грязный, какая вода, какая тряпка? Опять же если болеешь и чисто вымыла- к выздоровлению...

Александр Мерзляков

необязательно к болезни.... черная полоса посетит вас ...совсем на чуть-чуть

Павел Братышев

Берегите здоровье, берегите хорошие отношения с людьми