Наталья Матырина

Как не срываться по вечерам?

Вечером на меня что-то находит и не могу удержаться от еды. Я чувствую себя наркоманкой и никем другим. Существуют ли какие-нибудь психологические процессы, которые хоть как-то помогут утихомирить мой бешеный аппетит?

Светлана Сорокина

Обеспечить дробное и сбалансированное питание на весь день. не пропускать завтрак. Еще на ночь можно пить напиток из теплой воды, меда и лимона (маленькими глотками)

Екатерина

Психологические процессы? )))существуют, лоботомия, напимер. Вам нужно завтракать поплотнее, обедать по полной, что бы к вечеру не чувствовать голода.

Наташа Щербакова

Нормально питаться в течении дня и не заниматься ерундой в виде дурацких диет.

Евгений Бердюгин

можно заняться сексом

Женька

Скушайте кусок мяса с овощами в 18-00, всё будет хорошо

Евгения Малова

Забаррикадируйте подход к холодильнику! может неохота станет разбирать эти баррикады?)))))

Юлия Бобрышева

Только одно средство: "включить" свою силу воли.