Андрей Савенков

Все время срываюсь, как быть?

С моим бывшим все окончилось уже больше года назад, у меня давно есть умничка хороший любимый красивый молодой человек, учусь на интересную профессию, и вроди бы все нормально, но порой меня опять сносит, крышу рвет, рыдаю часами, тоскую по бывшему.. . Что за нах.

Сергей Самойленко

значит он не даёт чего то что давал бывший

Анна Симонова

значит с бывшим был - хороший секс !

Янина Плетнёва

или как вариант не плохая материальная поддержка.

Ма
Марина

Ай! А предложи по жить в троём. Сейчас модно

Андрей

Это привычка)) а возможно чувство собственности....

Ксюша Корнеева

Видимо теперешний умничка, хороший... только этим и лучше! а бывший был Мужик, Защитник, Волевой, Немногословный и т. д... (но изменил или еще что-то) ..предполагаю... вот и рыдаете... ведь Настоящих Мужиков очень мало

Виталий Башкиров

Наверняка, бывший магическим способом повлиял на вас.