Димитрий Бобров
Димитрий Бобров

Молодой человек на меня постоянно срывается.... что делать?

Мы живем вместе. И вроде относится нормально... если надо отвезти на работу - отвозит, денег дает, не гуляет, ночует дома, работает зарабатывает... .
Но последнее время просто нет сил. Чуть что не так скажу - начинает психовать и повышать голос.... Причем повышает его просто так. То есть мы не ругались не спорили, просто в разговоре, что-то ему не понравиться и понеслось. Сейчас опять тоже самое, я тоже психанула, написала ему смс

"Все нахер, зае*ало. Можешь домой не приезжать. Ни сегодня, ни завтра. Иди и ори на кого хочешь. Кого хочешь и бей электрошокером (сегодня его один подрезал и наехал на него, мой мч его шокером ударил когда тот полез в драку) , веди себя как быдло с кем хочешь, а ко мне с таким отношением приходить не надо" Мы живем в моей квартире... наверное не правильно было так говорить, да? Типо унизила достоинство.... ну в самом деле.... я не понимаю. Он не был раньше таким. Всегда был нежным, добрым.... и по отношению к окружающим был другой. Последнее время его очень часто стали предавать друзья, он в них разочаровался.... только я то здесь причем.

он не неудачник.

КП
Карен Погосян

Ответ один - любовь. Если ты любишь его, то попытайся объясниться, вместе разобраться в проблемах, обсудить то, что происходит в вашей жизни. Если он тебя любит и дорожит, то пойдёт на встречу и на компромисс, согласится полечить нервы, научится просить прощения. Если любви нет - всё бесполезно, незачем затягивать такие отношения, дальше будет только хуже.

АС
Алексей Симонов

сменить неудачника.

ты права.

это быдло --тебе совсем ни к чему.

убил бы.... гада....

Яна Иванова
Яна Иванова

Мне кажется надо с ним поговорить об этом. показать ему со стороны его же, пусть он себя увидит....

МА
Михаил Аверьянов

нервишки шалят, капай ему валерьянки + прикупи что-нить успокаивающее)

ЗШ
Зедуллах Шайдаев

Все правильно сделала! Не ищи ему оправдание. Просто не позволяй с тобой так общаться. Это ты сама виновата, теперь исправляй ситуацию с криками, держи паузу. Пусть следующий раз подумает...

LK
Liuda Kirkova

Пошли его, парень как автобус будет следующий)))

Иван
Иван

А поговорить не как? ? У всех бывают дни кризисов. Что тут поделаешь. А ваш душевный порыв в смс это не есть хорошо.

Виктория Калиничева
Виктория Калиничева

Пусть "Новопассит" попьет. Нечего с психами водиться!

**
***ян@чка ***

так бывает, но жить так очень сложно. поговорите и просто задайте вопрос причина его крика? нервы? может проблемы на работе и он не хочет вам говорить? судя по рассказу агрессор не только на вас, так что проблемы у парня явные. вы должны быть его лекарством от нервов а не целью срыва. если после разговора дела поидут так же -лучше пожить отдельно .это поможет .а если это не поможет то уходите. покой в жизни важнее поверьте!!!

ТТ
Татуша Татуша

Сами же сказали, его предали друзья, человек испытывает стресс, и ему нужно как-то разряжаться. Можно было бы спускать пар в спортзале, или за работой, но он не хочет утруждаться. Он выбрал вас в качества "унитаза", в который спускает весь свой негатив. Заметьте, он не орёт на родных или друзей, своей мишенью он выбрал именно вас. О чём это говорит? Вас он не уважает, и за человека не считает, раз позволяет себе так с вами обращаться. Вы, кстати, тоже косвенно в этом виноваты. Вывод один: уходить.

Иван Богомолов
Иван Богомолов

Если вы живете с ним больше года или около того то вовсе дело в его проблемах а в том что только сейчас человек вам открывается и если вы не готовы терпеть это и по жизни быть громоотводом а так и будет то значит обрубайте концы сейчас. ели же вы пару месяцев вместе то скорей всего у него и впраду всего навалилось и нервишки пошаливают то проявите терпение возможно он это даже оценит.

Похожие вопросы
помогите (((((( не хватает силы воли просидеть на диетах.. срываюсь ПОСТОЯННО!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ((((((((((((((
бывший молодой человек, или что делать?
Все время срываюсь, как быть?
А у баб от постоянного недотраха чердак случаем не срывает?
На меня срывается мч... что делать?
Почему у меня постоянно срываются сделки по продажам?
Как меньше психовать? постоянно срываюсь на своих близких! постоянно срываюсь на своих близких!
Здравствуйте, у моей знакомой постоянно срывается пуп. Что делать?
Как продержатся на гречневой диете две недели? Я постоянно срываюсь. Что делать?! Помогите!!!
Что делать если скучаю по бывшему молодому человеку?