Димитрий Бобров

Молодой человек на меня постоянно срывается.... что делать?

Мы живем вместе. И вроде относится нормально... если надо отвезти на работу - отвозит, денег дает, не гуляет, ночует дома, работает зарабатывает... .
Но последнее время просто нет сил. Чуть что не так скажу - начинает психовать и повышать голос.... Причем повышает его просто так. То есть мы не ругались не спорили, просто в разговоре, что-то ему не понравиться и понеслось. Сейчас опять тоже самое, я тоже психанула, написала ему смс

"Все нахер, зае*ало. Можешь домой не приезжать. Ни сегодня, ни завтра. Иди и ори на кого хочешь. Кого хочешь и бей электрошокером (сегодня его один подрезал и наехал на него, мой мч его шокером ударил когда тот полез в драку) , веди себя как быдло с кем хочешь, а ко мне с таким отношением приходить не надо" Мы живем в моей квартире... наверное не правильно было так говорить, да? Типо унизила достоинство.... ну в самом деле.... я не понимаю. Он не был раньше таким. Всегда был нежным, добрым.... и по отношению к окружающим был другой. Последнее время его очень часто стали предавать друзья, он в них разочаровался.... только я то здесь причем.

он не неудачник.

Карен Погосян

Ответ один - любовь. Если ты любишь его, то попытайся объясниться, вместе разобраться в проблемах, обсудить то, что происходит в вашей жизни. Если он тебя любит и дорожит, то пойдёт на встречу и на компромисс, согласится полечить нервы, научится просить прощения. Если любви нет - всё бесполезно, незачем затягивать такие отношения, дальше будет только хуже.

Алексей Симонов

сменить неудачника.

ты права.

это быдло --тебе совсем ни к чему.

убил бы.... гада....

Яна Иванова

Мне кажется надо с ним поговорить об этом. показать ему со стороны его же, пусть он себя увидит....

Михаил Аверьянов

нервишки шалят, капай ему валерьянки + прикупи что-нить успокаивающее)

Зедуллах Шайдаев

Все правильно сделала! Не ищи ему оправдание. Просто не позволяй с тобой так общаться. Это ты сама виновата, теперь исправляй ситуацию с криками, держи паузу. Пусть следующий раз подумает...

Liuda Kirkova

Пошли его, парень как автобус будет следующий)))

Иван

А поговорить не как? ? У всех бывают дни кризисов. Что тут поделаешь. А ваш душевный порыв в смс это не есть хорошо.

Виктория Калиничева

Пусть "Новопассит" попьет. Нечего с психами водиться!

**
***ян@чка ***

так бывает, но жить так очень сложно. поговорите и просто задайте вопрос причина его крика? нервы? может проблемы на работе и он не хочет вам говорить? судя по рассказу агрессор не только на вас, так что проблемы у парня явные. вы должны быть его лекарством от нервов а не целью срыва. если после разговора дела поидут так же -лучше пожить отдельно .это поможет .а если это не поможет то уходите. покой в жизни важнее поверьте!!!

Татуша Татуша

Сами же сказали, его предали друзья, человек испытывает стресс, и ему нужно как-то разряжаться. Можно было бы спускать пар в спортзале, или за работой, но он не хочет утруждаться. Он выбрал вас в качества "унитаза", в который спускает весь свой негатив. Заметьте, он не орёт на родных или друзей, своей мишенью он выбрал именно вас. О чём это говорит? Вас он не уважает, и за человека не считает, раз позволяет себе так с вами обращаться. Вы, кстати, тоже косвенно в этом виноваты. Вывод один: уходить.

Иван Богомолов

Если вы живете с ним больше года или около того то вовсе дело в его проблемах а в том что только сейчас человек вам открывается и если вы не готовы терпеть это и по жизни быть громоотводом а так и будет то значит обрубайте концы сейчас. ели же вы пару месяцев вместе то скорей всего у него и впраду всего навалилось и нервишки пошаливают то проявите терпение возможно он это даже оценит.