Ma
Mariya

Как продержатся на гречневой диете две недели? Я постоянно срываюсь. Что делать?! Помогите!!!

Дмитрий

Никак, значит не ваше это.

Ольга Соломенцева

странно, для меня это вообще деликатес, лень готовить, хотя казалось бы кинул в пароварку и делов.

Анна Куляба

К чему подобный фанатизм...

Владимир

Однообразное питание вредит здоровью, не вредите сами себе! Гречка не заменяет белки! Если у Вас лишний вес, посоветуйтесь с диетологом! Не морите себя!