Люда Теплова

раз в неделю срываюсь

То на чипсы то на сладкое и по вечерам, я от этого не поправлюсь? Заметила именно как попало поем, после этого обязательно срываюсь. я не на диете просто на пп

Эдуард Титов

Ну если в другие дни нормально питаетесь, то ничего страшного, иногда можно)

Ольга Михалева

Ну, раз в неделю можно)

Arkaxa

Знаете мне помогло не сорваться чтение статей на эту тему. Вот наприемр почитайте "Искушения": http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/1905-iskusheniya.html

Ольга Шебестюк

Раз в неделю нет
Организм привыкает

Я сама, если честно, когда начинала срывалась раз в неделю, потом реже, потом еще реже, сейчас вовсе не срываюсь, только если захочу побалую себя, но могу остановиться, могу отказаться без труда

Иван

не потолстеешь. Но это не значит что можно каждый день хавать чипсы))

Иван Зибрин

Совет от великого Боба Харпера: один раз в неделю позволяй себе шикарное блюдо, о котором можешь лишь мечтать на диете. НО! Только один прием пищи в неделю, не целый день обжорств.