Наталья

Хочу сесть на диетуПомогитеПосоветуйте что-нибудь. Особенно как не срываться подскажите

Ирина Фомина

сначала выбери не жесткую диету с перекусами и ужином. Когда уже привыкнешь к ограничениям, можно перейти на более жесткую. Тогда вес будет снижаться постепенно, но постоянно и не вернется. если снова пряники есть не начнешь.

Роман Морозов

Вступай в нашу группу ситема минус 60

Светлана Субботина

от диет особого результата не будет, лучше правильно питаться. Распределить белки жиры и углеводы в течении дня в рационе питания. С утра обязательно завтрак. Лучше всего есть маленькими порциями, но часто . Когда организм чувствует голод, он истинктивно начинает копить жир. Пейте больше жидкости, до 2х литров в день, вода помогает выводить токсины и шлаки из оргонизма. И самое главное не есть за 2 часа до сна. Лучше ограничить потребление простых углеводов: шоколад, булочки, конфеты. Лучше есть по больше овощей и фруктов. Из мяса отдайте предпочтение курице.