Мария Казамарова

сколько собаке за всю жизнь прививок надо сделать? есть какое-то расписание прививок?

Оксана

3 только до 6 месяцев, и потом каждой год по 1 считай .

Юляшка

2 комплексные щенку, потом бешенство щенку. А потом каждый год ревакцинация бешенства и комплекса (т. е. каждый год по 2 прививки)
Прививаются все собаки и кошки вне зависимости от породы и ее наличия

Светлана

первая делается в щенячьем возрасте, а потом ровно через год и каждый год .сколько жить лет будет собака, столько и прививок

Ле
Лейсан

у меня авчарка немецкая 3 прививки ставили а смотря породистая она у тя

Инна

это зависит от породы собаки и её здоровья но главное делать прививку от бешенства 1 раз в год!

Юлия

в 2 месяца, через 21 день, потом раз в год, если предположить что собака проживет около 15 лет - это 16 прививок, по 900р штука, в общем на всю жизнь на прививки уходит около 15 тысяч (14400)

Vika

В ветеринарке возьми расписание прививок

На
Наталья

Зависит от вакцины.
Нашей делали Дюрамуном по схеме: 6, 9, 12 недель, потом после смены зубов (месяцев в 8-9), потом раз в год.
Так ветеринар сказал....