Нася С

сколько надо прививок собаки и когда их зделать

Дина Кочорова

обратитесь к ветеренару!!!!

Анжелика Карягина

в 8 недель - DHPPi+L, 16 недель DHPPi+LR, далее планово ежегодно.

Al
Almaz

первые в 1,5 -2 мес, дальше ревакцинация, вет объяснит при первой прививке

Ольга Громова

Один раз в год делают прививки а так в 2 месяца и вроде через месяц но это в первый год жизни))))

Татьяна Козлова

а сколько (мес. , лет) Вашей собаке? Какие и когда делали? Делали ли вообще? Скудненько как-то с инфой.

Борис Сорокин

В возрасте 4-6 недель:
Nobivac PUPPY DP - не обязательно!

В возрасте 8-9 недель:
Nobivaс DHPPI
Nobivac LEPTO

В возрасте 12 недель:
Nobivaс DHPPI
Nobivac LEPTO
Nobivac RABIES

В возрасте 6 – 6,5 месяцев (после полной смены зубов) :
Nobivaс DHPPI
Nobivac LEPTO
Nobivac RABIES

Схема ежегодной вакцинации взрослой собаки
Nobivaс DHPPI
Nobivac LEPTO
Nobivac RABIES

Ма ТАК прививаем ВСЕХ своих щенков и ВЗРОСЛЫХ собак!

Александр Горский

Щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель вакцинами NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, например вакциной Nobivac Rabies, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев (в год).