Ганга Уразбаева

Можно ли собаке без документов, зделать их? Может как то можно? Или клеймо можно зделать?

Александра Гуревич

можно, но ЗАЧЕМ? в разведение вас все равно не пустят.

Кэ
Кэт

Честным и законным образом - никак. Ветеринарный паспорт вам дадут при первом обращении в клинику.

Ир
Ирка

Породистая собака имеет документы со своего рождения АПРИОРИ. Никакие другие варианты ЗДЕЛАТЬ не можно.

Мебель Для Вас

Просто клеймо - татуху - легко. Берете и пишете от балды. А реальное клеймо - никак.

Ирина Корниенко

Можно: идете в клуб, записываетесь на выставку, выставляетесь, имея на руках фото собаки в фас и профиль, получаете оценку эксперта и роспись эксперта на фото, о том что это именно та собака. И так 3 раза. Потом отдаете документы в клуб, получаете родословную где в графе о собаке будет стоять кличка Вашей собаки, вы как владелец. В остальных графах опроисхождении будет стоять "нет информации" и плюс приписка на родословной "без плем допуска".
В общем долго, дорого и зачем?

Бахтиёр Бакоев

главное ЗАЧЕМ?

даже при оформлении регистр, а собака будет не для разведения