Роман Любимов

Где у собаки клеймо и как распознать, что не подделка???

Алена Полякова

Клеймо в ухе или в паху. Сверьте с номером в родословной, свяжитесь с клубом и сверьтесь с их данными.

Кристина Ермакова

Может быть как в ухе, так и в паху. Код клейма регистрируется в РКФ. Номер клейма должен совпадать со всеми документами (метрика, родословная). В договоре купли продажи также клеймо должно совпадать. Чем старше собака, тем светлее становиться клеймо.

Сашка Пашкина

В паху или в ухе ( у разных пород по разному. ) А вот подделка или нет, установить невозможно.

Kate Zhivetina

клеймо либо в ухе, либо в паху
как отличить от подделки не знаю, скорее всего никак, если документы тоже подделка

Н:
Наташкин :)

ухо или на животе. сраните с клеймом .которое написано в метрике

Ал
Александр

Щенячка есть на руках? Родословные родителей видели? Если да, то не подделка.