Аленка Лысенко

Как пережить? Ведь люблю...

Начали жить вместе. Первый месяц как в сказке. Потом начал поздно с работы возвращаться и всегда пьяный. Я не могла этого терпеть, грозилась выгнать. Просила, чтобы не напивался каждый день, так как за здоровье его переживаю. хотя бы по выходным только расслабиться. Он обещал что больше не будет, но продолжал. Я со временем влюбилась, сама не заметила как. Переживала, звонила ему когда он на работе задерживался и пил там с коллегами. Я заметила что его чувства остыли, не тянет как раньше ко мне. На все мои вопросы говорил люблю, просто проблемы на работе, надо время и все будет хорошо. И я ждала, во всем поддерживала. А недавно он позвонил и сказал что уходит к другой, что любит ее. для меня был шок, так какон меня убеждал, что я у него одна и живет для меня. Все вокруг говоили, что он меня очень любит. Говорит 2 недели они встречаются. как человек может влюбится за 2 недели, снять квартиру и переехать. Забрал вещи и уехал. А я осталась в шоке, ведь пару дней назад говорил люблю, а тут такое. Как это понимать? Я как будто во сне? Не могу смирится с этим.

Юлия Бурмоличенко

проявите достоинство, и не пишите, не зовите назад. Лучше убедитесь чтобы он узнал что у вас все хорошо. Он вернется, но лучше отношения не станут. Ушел раз, уйдет снова. выбирайте. просто меньше плу года назад была в вашей ситуации

Дм
Дмитрий

Обычная влюблённость - она быстро проходит.. .
Напиши ему, что будешь его ждать - и через 2 недели он стопроцентно вернется обратно....

Любовь Харитонова

Извини, но надо смириться, и не пускать обратно, не создавать для него прецедента.
Жестоко? Да, жестоко! А то так и будет ходить, приезжать, переезжать.
Когда зуб сгнил - его удаляют. Больно, противно, но потом легче будет.. .
Я понимаю твои чувства. Хотя, конечно, тебе решать...

Димка Маслов

не переживай ушел пусть идет, еще неизвестно кому повезло, пусть лучше сейчас чем потом. А ты себя люби нос кверху и вперед, не вздумай показывать что ты переживаешь, это ему будет отрадно, а не надо доставлять ему радость

Жорж Милославский

ты не одна такая! я прожил 15 лет было все хорошо, но два года она начала бухать и две недели она просто ушла и все -говорит разлюбила, пиздец не знаю что делать!!

Да
Даша

Вы себя не уважаете и не любите. Вот в чем проблема

Дима Гусев

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.