Владимир Пронин

В этой жизни ничего хорошего, только боль, страдания, страхи, болезни. Вы благодарны своим родителям что они вас родили?

Танюша

недовольны? когда будет хуже-тогда вспомните КАК было хорошо сегодня! Благодарить надо каждый день.

Rivka Mativetskiy

Жизнь то твоя - меняй её и все поменяется )) Тем более ты перечислили только одну сторону медали )

Надежда Удалова

мне было бы проще не рождаться
нет у меня не тяжёлая жизнь. просто было бы ещё легче

Марина Волкова(Лапенкова)

Есть еще радости, удовольствия, море, солнце, дети и любовь, в конце-концов...

Дима Трушин

Жизнь такая какими глазами мы на нее смотрим.... Чем тоскливо мокнуть, лучше танцевать под дождем..