T7
Triniti 77Rus

Ты стАвишь себе сложные задачи и высокие цели?

Получается решать их и достигать цели?

Наталья Антонова

Нет не ставлю)) ) я ставлю себе цель.. . и потом промежуточные цели.. . вот именно к промежуточным.. от одной.. к другой и стремлюсь))

Александра Москвина

Только приземленные, которые могу решить

Андрей Мякишев

а иначе и ставить нет смысла

Татьяна Лебедева

не утруждаюсь ни тем, ни другим

Yy
Yyyyyy

Только так! Получается)

Сергей Горкунов

Я ставлю и иду . По ходу дела одни цели решаю сама, другие отпадают как уже не нужные. Еще другие цели за давностью видоизменились. Но в любом случае. Я козерог., поэтому постоянно карабкаюсь вверх.

Анастасия Бердникова.

Цель, задача, желание... как угодно это можно назвать.
Конечно, все это присутствует в жизни и я стремлюсь к выполнению задуманного ))