Se
Sef

У знакомой проблема, нужна помощь! Какая комбинация клавиш может перевести изображение обратно с проектора на экран комп?

Она нечаянно настроила чтоб изображение на проектор выводило, а проектора у нее нет, а экран черный ( ей нужно вернуть режим, чтобы ноут все на экран выводил..

Ilo

win (с флагом кнопка) + P (пэ англ. ) - Нажимайте win+p, повторяйте если не получается - должно сработать.