Иван Чурилов

скачал сестре симс 3, установили все по инструкции, а при включении просит такой код (внутри) . что это вообще?

когда нажимаешь готово появляется опять

Иосиф Дубовской

на сайте, где вы скачивали игру должна быть описана процедура лечения

Екатерина К.

Как бы каждая игра требует активации. . ибо они платные. . это борьба с пиратством. В некторых играх кряк вшит, в некторых надо копировать папки с кряком, в некторых генерировать код.. . В описании раздачи всегда есть информация по активации игры.