ОК
Ольга Король

подскажите плиз какую видео карту лутше всего купить и не дорого в пределах 6 тысячь

Процессор AMD Phenom(tm)8400 Triple-Core Processor 2.10GHz, озу 2гб остальные параметры не знаю если ещё что то надо подскажите где найти операционная Windows 7 заранее всем спасибо

Дмитрий Бондарев

В любом случае надобно поднять ОЗУ до 4гб. А по видеокарте: я предпочитаю компанию Gforce. За эти деньги что-нибудь из серии 6хх. Главное чтоб память видеокарты была не менее 1гб. DDR5 и поддержка DirectX 11 в этой серии гарантированно поддерживаются. Может выйдет порядка 5 тысяч.

Алёна Григорьева

Я тебе посоветую купи лучше GEFORCE 9800 GTX+ 512 MB-1024MB (У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ СИСТЕМНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ (НЕМНОГО ПО МОЩНЕЕ) А видеокарта такая стоит. очень хорошая все игры тянет!! ! цена: 5000 рублей

Дмитрий Мельников

ну на 660 тую тебе не хватит. , так что 7850 ито добовлять прийдется, ну не меньше 7770 gtx 650 ti